Омский Нумизмат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Нумизматика » Работа форума и сайта » Вопрос к админу (Где же раздел продаж?)
Вопрос к админу
SageДата: Пятница, 30.03.2012, 23:30 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемый администратор. Хотел спросить а где раздел продаж??? Вот захочу я, к примеру, продать излишки своих монет и как быть? В какой раздел их выкладывать?
 
МаксДата: Суббота, 31.03.2012, 11:36 | Сообщение # 2
Подполковник
Город: Омск
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Репутация: 10
Статус: Offline
Здравствуйте! Добро Пожаловать на наш сайт! Выставлять монеты на продажу можно в разделе "Обмен монет". Если будут вопросы, обращайтесь. biggrin

Перед верой меркнут все достижения разума.
 
SageДата: Суббота, 31.03.2012, 20:06 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
при оформлении темы о продаже стандартный набор: название того что продаешь в теме, цена предмета и фото на макросъемке? или можно, например, без фото продавать, а фото сделать при желании покупателя?

Сообщение отредактировал Sage - Суббота, 31.03.2012, 20:06
 
МаксДата: Понедельник, 02.04.2012, 11:39 | Сообщение # 4
Подполковник
Город: Омск
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Репутация: 10
Статус: Offline
Фото обязательно, если продаёте какую-то конкретную монету. Если продаёте юбилейку, то просто выставите список монет, а если покупатель попросит фото отдельной монеты, то предоставьте ему фото.

Перед верой меркнут все достижения разума.
 
SageДата: Суббота, 14.04.2012, 22:24 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер. Я пока никак не пойму почему когда я делаю прикрепить файл (фотография), то после добавления поста фотки я не вижу, а появляется скрепочка с фоткой, на которую нужно нажать? Как сделать так чтобы фотка отображалась сразу?
 
МаксДата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:30 | Сообщение # 6
Подполковник
Город: Омск
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Репутация: 10
Статус: Offline
Здравствуйте! Прикрепив файл, вы увидите надпись "$IMAGE1$". Копируйте её и вставьте в поле сообщения. Фото появится. up

Перед верой меркнут все достижения разума.
 
Форум » Нумизматика » Работа форума и сайта » Вопрос к админу (Где же раздел продаж?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: